Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegt wohnen und Sonne genießen: wunderschöne 3-Zi-EG-Whg. mit 3 Terrassen, Garten, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Bensberg, moderne großzügige 2-Zimmerwohnung inklusive Einbauküche und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Maisonette-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Lippstadt´s Bestlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
506.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 4: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
506.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Eigentumswohnungen mit Garagen zur Kapitalanlage in Ratingen Zentrum!
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.