Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnung 5, Dachgeschoss rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
618.500 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Porz-Wahnheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Ein neues Lebensgefühl in Marl!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
255.400 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg, zentrumsnah und top gepflegt! Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Exclusiver Neubau am Loemühlenbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
277.800 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
283.250 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Immobilienangebot zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Monheim-Baumberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügige und gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse in Kaarst-Holzbüttgen
Zimmer
4
Wohnfläche
160,7 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige Raumaufteilung, plus zwei Balkone.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,28 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,52 m²
Kaufpreis
385.900 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.