Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegtes, teilmöbliertes Apartment in zentraler Lage / frei ab 01.09.2021 / Einbauküche inkl.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,26 m²
Kaufpreis
127.900 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich und Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Reihenmittelhauswohnung mit 4,5-Zimmer-Altbauwohnung mit 75m² als Zechenbau in Ruhiger Gegend
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
BITTE KEINE ANFRAGEN SENDEN. MEHRERHelle, ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frechen- gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,41 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hürth-Gleuel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familie aufgepasst, 3 ZW, modern, zeitlos, barrierearm * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in Traumlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Erdgeschosswohnung mit Garage in begehrter Lage von Aachen-Horbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rath/Heumar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.