Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Gartenwohnung in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70,36 m²
Kaufpreis
599.500 € (8.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Sparbuch - Eigentumswohnung mit separater Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Monheim. Tun Sie etwas für Ihre Kinder.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus - Maisonette Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefrei wohnen im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
356.060 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause im Wohnpark Am Lohbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
372.450 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.