6646 Suchergebnisse
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 665

Im Zentrum von Münster-Wolbeck! - Gemütliche und ausgesprochen geräumige Maisonette-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
74,49
Kaufpreis
295.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

"RARITÄT" - ETW IM REIHENHAUSSTIL MIT DACHTERRASSE IN BORKEN

Zimmer
3
Wohnfläche
119,26
Kaufpreis
295.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Apartment

1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
295.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
114,5
Kaufpreis
295.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

* Neubau * Energieeffizient wohnen in Solingen

* Neubau * Energieeffizient wohnen in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,81
Kaufpreis
295.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUWERTIGE WOHNUNG MIT TERRASSE - GARTEN - GARAGE + 36 M² HOBBYRAUM

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Boutique Studio mit Dachterrasse - 1TRACHT

Boutique Studio mit Dachterrasse - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,75
Kaufpreis
295.000 (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

::: Mühlen-Karree - 1. OG. Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

=H= TOP WOHNLAGE AM W-KATERNBERG! MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN IN EINEM 2-FAMILIENHAUS. BEEINDRUCKENDER AUSBLICK ÜBER´S TAL! =H=

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
295.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 596 597 598 599  600 601 602 ... 665