6646 Suchergebnisse
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 665

Sehr gepflegte und barrierearme Etagenwohnung in Wesel Stadt-Mitte!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
295.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Penthouse-ETW * Baujahr 1997 * ca. 64 qm Wohnfläche * 2 Zimmer * umlaufender Balkon * bis zu 4,5 m hohe Decken * ...

Penthouse-ETW * Baujahr 1997 * ca. 64 qm Wohnfläche *  2 Zimmer * umlaufender Balkon * bis zu 4,5 m hohe Decken *  ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
295.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf

Ihr neues Zuhause mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
295.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Sonnig und gut geschnitten - Eigentumswohnung zentral in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
295.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil, Balkon, Dachterrasse und Stellplatz in Wuppertal

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
295.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*

*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
295.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen

Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85
Kaufpreis
295.071 (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern

Neubau Eigentumswohnungen im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
295.120 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als gutes Renditeobjekt

Eigentumswohnung als gutes Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
295.175 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 598 599 600 601  602 603 604 ... 665