Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
221.852,4 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.6 im Obergeschoss rechts an!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-55-EE in zentraler Lage von Raesfeld - 3-Zimmer Gartenwohnung - KfW-55-EE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W 16
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vital Quartier Lindlar - W 18
Zimmer
3
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borgholzhausen: Erstbezug - Ihre großzügige Wohnung in zentraler guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im traumhaften Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gevelsberg - 1 A Lage. Neubau, barrierearme Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.