Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mit Dach-Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: Maisonette mit 4 großzügigen Zimmern in zentraler Lage von Münster-Gievenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft Wohnung mit Terrasse und Garten im Herzen von Zülpich, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Borgholzhausen: statt Bungalow - Erdgeschoss alleine mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
100,27 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.