Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! In Skistiefeln direkt zur Piste, im Bademantel zum Pool. Ihre Sport-Domizil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3,5- Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Wersten zur Kapitalanlage! Kaufpreis reduziert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
283.400 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
**großzügige 3 ZW mit Ankleide + 16 m² Balkon * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 109 m² Dachgeschosswohnungen Nahe dem EOC Center.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Science Quarter Hamm - Attraktive Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kernsanierter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
126,11 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte Maisonettewohnung mit Balkon in Leverkusen-Lützenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.