Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,48 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung an Feriengäste gestattet, top Design Studio.
Zimmer
1
Wohnfläche
33,52 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89 m²
Kaufpreis
230.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.