Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Weitblick in Köln-Weiden nahe Rhein-Center
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hansa-/Hafenviertel: Dortmund-Ems-Kanal und Stadthafen fast vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
**Pflegeappartement**
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.