Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Duisburg Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Wohnen wie im Haus! Zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideale 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwestterrasse + Garagenplatz! (SN/CA 4
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Großzügigkeit auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausmarke Immobilien - 4 Zimmer - sowohl Split-Level als auch Maisonettewohnung im Zentrum von Wesseling
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Erdgeschosswohnung in Neunkirchen Seelscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Augustin Mülldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.