Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Geräumige Kapitalanlage mit Balkon in D-Rath! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.700 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paketverkauf: 4 Wohnungen in einem. Großzügige Maisonettewohnung mit 4 Zimmern, Balkon & Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Bewohnte 4-Zimmer-ETW mit Balkon in Grevenbroich-Elsen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohnung von Horrem mit großem Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht - 4 Zimmer - 125 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.