6950 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 695

1A-Lage! Gepflegtes Erscheinungsbild und gute innere Werte!

1A-Lage! Gepflegtes Erscheinungsbild und gute innere Werte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34
Kaufpreis
185.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
269.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
58
Kaufpreis
179.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage

Exklusive Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Kaufpreis
265.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77
Kaufpreis
319.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Kaarst mit 6-Einheiten, Außenstellplatz

4-Zimmer-ETW in Kaarst mit 6-Einheiten, Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
345.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Komplett sanierte 4,5-Zimmerwohnung – Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,73
Kaufpreis
337.900 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung in Dortmund zu Verkaufen

4 Zimmerwohnung in Dortmund zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28
Kaufpreis
344.500 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Garage im Herzen von Voerde-Friedrichsfeld!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
210.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Traumhaft schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage von Arnsberg Hüsten

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
150.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 695