6950 Suchergebnisse
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 695

Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
209.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in zentral gelegener Lage von Hagen-Wehringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
99.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung EG + OG inkl. Keller/Garten

Eigentumswohnung EG + OG inkl. Keller/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
230
Kaufpreis
189.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

/ Endlich zu haben!

/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
250.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Traumhafte 136 qm DG-Wohnung mit Kamin und Ausblick über Herscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
195.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
133.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Schöne Kapitalanlage-Familienfreundlich mit Weitblick in Garath! Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,65
Kaufpreis
310.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT

ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
155.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne, die zur Entspannung einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Helle 3 (optional 4) Zimmer Wohnung in Waldrandlage Vohwinkel

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
220.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 641 642 643 644  645 646 647 ... 695