Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage... direkt am Skiliftkarussell und ganz nah zum Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Anlageimmobilie in Düsseldorf-Wersten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnungen in toller Lage von Holzwickede PROVIOSIONSFREI!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Neubauprojekt in Beyenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,12 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
282.597 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage mit sehr guter Verkehrsanbindung - Aachen Arkaden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,82 m²
Kaufpreis
548.900 € (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Provisionsfrei*+++Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
536.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.