Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
RIDA Residential! Köln-Riehl. Kernsanierte ETW im exklusiven Stil als Eigennutz oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3 Zimmer ETW im 1. OG in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Kein Bieterverfahren!! *Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und TG-Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + Freizeitzentrum in Bergheim-Zieverich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
"schöner wohnen" in einer exclusiven drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon u. Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.