Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung in Rheinnähe mit großem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung in Rheinnähe mit großem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen im Herzen der Gartenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
148,6 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garage in beliebter Lage von Aachen-Burtscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
5651: Hilden: Sonnige 4 Zimmerwohnung mit Garten am Rande der City!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.