Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusives Neubau-Appartement mit KFZ-Stellplatz zwischen Köln & Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Stadthaus in bester Lage! Junges Baujahr und tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
144.800 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Stilvolle, neuwertige Immobilie in zentraler Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthauswohnung mit großer Dachterrasse und Blick ins Siebengebirge und auf den Michaelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.