9456 Suchergebnisse
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 946

FRÜHLINGSPREIS IN HAAN Exklusives Penthouse in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Kaufpreis
590.000 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze )  Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
284.800 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze )  Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
284.800 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung in Kempen - Wohnen am Moorenring

Neubau-Eigentumswohnung in Kempen - Wohnen am Moorenring
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
499.500 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Königsdorf- neuwertige Dachgeschosswohnung mit Aufzug und PKW-Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene Wohnung mit großer Loggia und viel Sonne

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung  ( Baubeginn in Kürze  ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
289.420 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
334.500 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!

Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
329.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Gepflegte 1-Zimmer-Wohnetage mit Fernblick-Loggia in begehrter Lage von Köln!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,29
Kaufpreis
149.900 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 946