Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
LIVING NATURE* Exklusive Penthousewohnung in bester Aussichtslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
151,87 m²
Kaufpreis
625.400 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit eigenem Garten in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,55 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 77,12 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
317.600 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 76m² mit Terasse und eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
313.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Wohlfühl-Faktor
Zimmer
2
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU 4-Zi. Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,23% Rendite ... eine Altersvorsorge die passt!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
152.500 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN-PÜTZCHEN, 2-3 Zimmer EG-Wohnung, ca. 65 m² mit ca. 300 m² Garten im 2 Part.Haus, 3 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.