Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,25 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütlich und attraktiv mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und WG-geeignet: 3-Zi.-Whg. mit Potenzial nahe HS Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung in Bad Honnef zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und moderner Ausstattung in provisionsfreiem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
114,27 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Balkon und Tiefgaragenplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.