Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Niederkasseler Wohntraum mit traumhaftem Gartenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusive Maisonettewohnung im Herzen von Oberkassel***
Zimmer
3
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (9.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Neuwertige 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und 2 Stellplätzen in Velen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Osten geht die Sonne auf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett einzugsfertiger, barrierefreier Neubauerstbezug / KFW 55 EE / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / Balkon / individualisierbare Ausstattung /
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
364.400 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone und großer Wohnbereich: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,26 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
83,68 m²
Kaufpreis
305.400 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung für Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83 m²
Kaufpreis
494.900 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.