9455 Suchergebnisse
1 ... 692 693 694 695  696 697 698 ... 946

EBENERDIG MIT GARTEN

EBENERDIG MIT GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
83,52
Kaufpreis
375.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Diese tolle Eigentumswohnung in ruhiger Lage sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
289.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Diese tolle Dachgeschosswohnung bietet sich Ihnen zum Kauf an!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
339.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:

Helle, grundsanierte 3-Zi-Eigentumswohnung zum sofortigen Bezug

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
172.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Premium Wohnlage !

Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Premium Wohnlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
598.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

BEZUGSFREIE WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SCHÖNWASSERPARK ZU KAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen

Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47
Kaufpreis
309.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Schicke Wohnung in Erkrath Hochdahl

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
250.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen mit Terrasse und Gartenanteil

Großzügig Wohnen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
114,5
Kaufpreis
460.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage

Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 692 693 694 695  696 697 698 ... 946