Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
***Gepflegte Eigentumswohnung in Köln-Porz mit Tiefgarage und Balkon!***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohung mit Loggia und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in Köln-Höhenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANREALTY | Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter in einer der besten Lagen von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen mit Siedlungscharakter in Ibbenbüren* Barrierefreie Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
273.700 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Aufzug und schönem großen Balkon (WE8)*
Zimmer
3
Wohnfläche
101,04 m²
Kaufpreis
313.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn die Lage zählt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
ökologisches WOHNEN in Hauenhorst ! Eigentumswohnung 3-Zimmer mit Loggia - Neubauprojekt -
Zimmer
3
Wohnfläche
113,36 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.