Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Voerde: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon und Einbauküche in Heimersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtflair!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,48 m²
Kaufpreis
380.500 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 57413 Finnentrop, Attendorner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
41.000 € (651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garage in beliebter Lage von Aachen-Burtscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Whg. in ruhigem, makellos gepflegtem Mehrfamilienhaus. Aufwändige Sicherheitstechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.