Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eppendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
CityLife - Zentrale Lage, sonniger Balkon, Garage und Stellplatz inklusive...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Ambiente in historischer Villa am Uhlenhorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Tageslichtbädern in Köln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
=H= TOP WOHNLAGE AM W-KATERNBERG! MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON, GARTEN IN EINEM 2-FAMILIENHAUS. BEEINDRUCKENDER AUSBLICK ÜBER´S TAL! =H=
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,37 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.