Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Renovierte ETW mit 3,5 Zimmern Balkon, Kellerraum, EBK und PKW-Stellpl. in Bielefeld Schildesche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Wohnlage**Exklusive und bezugsfertige Wohnung mit zwei Balkonen und Garage**In Rapen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
446.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 9 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
571.868 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herne-Holthausen - Ihr neues Zuhause!" Charmante 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Dachterrasse, direkt hinter BI Rathaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert und top gepflegt! 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche in Schönebeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.