Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Wohnen wie im Haus! Zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideale 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwestterrasse + Garagenplatz! (SN/CA 4
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - selten zu bekommende Wohnung in Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheine: Großzügige 3-Zimmer Stadtwohnung mit Aufzug und Südbalkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION 9 FREUNDE - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit hellem Wohnbereich und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
708.900 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage in Haltern-Lippramsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE UND GROßZÜGIGE 4-ZIMMER WOHNUNG IN SIEGEN +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Feuersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauerstbezug - 3 ZKB Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
100,27 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (3)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
437.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.