9455 Suchergebnisse
1 ... 733 734 735 736  737 738 739 ... 946

Helle 5-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle 5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
100,76
Kaufpreis
349.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele

Zimmer
4
Wohnfläche
100,8
Kaufpreis
195.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wattenscheid

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87
Kaufpreis
198.500 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Krefeld-Oppum! Exklusive Erdgeschoss-Neubau-Wohnung mit großer Terrassen- und Gartenfläche!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,89
Kaufpreis
360.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Fernblick!

Großzügige Wohnung mit Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,95
Kaufpreis
259.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Ein bisschen Berlin und ganz viel Haaren von Aachen und der 100 m2 Wohnung in der Bogenstraße 13

Zimmer
3
Wohnfläche
100,96
Kaufpreis
449.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,99
Kaufpreis
669.900 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
209.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung

*NEUBAU* Hell durchflutete 3-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
472.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

██ EIGENTUMSWOHNUNG 4ZKB in 3+4OG Maisonettewohnung modernisiert in solider Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
79.900 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 733 734 735 736  737 738 739 ... 946