Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komfortable Penthousewohnung in zentraler Lage von Niedersprockhövel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
175,11 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Obergeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
339.990 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
342.400 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
140,31 m²
Kaufpreis
641.250 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
408.740 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreizimmerwohnung im Hochparterre eines gepflegten Dreifamilienhauses in Köln-Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage * 2 Dachterrassen * Einbauküche * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von Eigentumswohnungen im Zentrum von Alfter
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigen Balkon in Top Lage von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.