Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dach-Studio mit hoher Wohnqualität in Waldrand-Lage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.800 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM SÜDVIERTEL - EIN LEBENSGEFÜHL : TOPGEPFLEGTE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Münster-Wienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Junkersdorf, helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,85 m²
Kaufpreis
613.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.