9456 Suchergebnisse
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 946

Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
234.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Köln-Junkersdorf, helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Köln-Junkersdorf, helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,85
Kaufpreis
613.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
137.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
55.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:

Dechaneiviertel - Einzigartiges Penthouse in exklusiver Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
251
Kaufpreis
2.434.500 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre

+++ NEU +++ Große Wohnung mit Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
190.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF

WOHNJUWEL IN DEN ROSENHÖFEN
RUHIG UND DENNOCH ZENTRAL – WILLKOMMEN IN KÖNIGSDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2
Kaufpreis
455.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
109.000 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zentrale 2,5-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit toller Loggia und schöner Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 748 749 750 751  752 753 754 ... 946