Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 2 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
2
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen von Köln-Widdersdorf, schicke gut geschnittene 3-Zimmer Terrassen Wohnung zu vergeben
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
88,61 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung in MS-Mecklenbeck zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Sürth; Rheinnähe; von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Thielenbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 4 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Altbauwohnung mit Südloggia und Wohnküche in Riehl! Gemeinschaftsgarten im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3 Zimmerwohnung! - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
370.500 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Traumhafte Neubauwohnung mit Terrasse und großem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
614.500 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.