Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Haus KfW 55 sonnige 3 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
517.415 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 4 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU (inkl. Tel-Nr) Stilvolle Erdgeschosswohnung mit luxuriöser Ausstattung - Einziehen und genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 3 Zimmer - Wohnung, Stellplatz und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
106,65 m²
Kaufpreis
502.925 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Aachen Innenstadt KfW 55 Haus - NEUBAU von 3-Zi-Whg. mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
523.500 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles & modernes Apartment mit sonnigem Süd-West Balkon im
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
193.500 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.