Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon und Einbauküche in Heimersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Hochparterre-Wohnung Balkon gute Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Neuehrenfeld bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
108.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Perfekt für die WG-Vermietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG MODERNES WOHNEN ZUM WOHLFÜHLEN - INKLUSIVE GARTENTERRASSE MIT BLICK INS G
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
488.500 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.