Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Exklusive Penthousewohnung inmitten Herzogenraths! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
576.500 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lassen Sie sich von dieser Alternative überraschen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia und Garten in Köln Kalk
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hangeweiher! Helle hochwertige Dreizimmerwohnung mit Südbalkon, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Stellplatz und Keller in Köln mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.