9455 Suchergebnisse
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 946

luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
373.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthouse / Neubau/ MG-Rheydt -Innenstadt

Penthouse / Neubau/ MG-Rheydt -Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
599.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss über zwei Ebenen mit schönem Garten und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
319.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung mit netten Mietern in einem gepflegten MFH

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
112.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:

Die stilvolle Alternative zum Eigenheim - moderne Maisionettewohnung im Reihenendhaus-Look!

Zimmer
4
Wohnfläche
112,11
Kaufpreis
495.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe

Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Köln-Altstadt!! 2 moderne 2-Zimmerwohnungen mit Aufzug und Sonnenbalkon!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
898.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
267.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Ratingen mit Balkon

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Ratingen mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
360.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 946