Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Lünens Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig: traumhaftes Wohnen in super schöner grüner Umgebung!
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in unmittelbarer Nähe zum Viktoriapark in Duisburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 83 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
81.500 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohung mit Loggia und offener Galerie im Ortskern von Meerbusch Lank-Latum
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer ETW direkt an der Hochschule ** solide Rendite * gute Lage * frei ab 01.07.**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,69 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ladbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Köln, Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, ruhig und entspannt - helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.