Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort auf ganzer Linie! Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
79,99 m²
Kaufpreis
575.900 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im grünen Rodenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
529.900 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eiggenutzer oder Kapitalanleger, ruhig, hell, mit Balkon,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Eigentumswohnung mit Loggia auf Erbbau-Grundstück im Gütersloher Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
13.300 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive hellbelichtete Erdgeschosswohnung in Duisburg - Friemersheim als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
76.500 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzviertel!! Traumhafte Lage, wunderschöne WE, großer Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.