Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in W-Uellendahl mit großem West-Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Anlage-Objekt in Moers!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W4 - Schickes Apartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in Köln-Müngersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Humboldt/Gremberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung .... und das auch noch in Gelsenkirchen/Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,96 m²
Kaufpreis
113.900 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.