9454 Suchergebnisse
1 ... 785 786 787 788  789 790 791 ... 946

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!

Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
299.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hagen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
119.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Modernisierte und gut vermietete kleine EG-Wohnung!

Modernisierte und gut vermietete kleine EG-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
59.900 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
345.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 75,6 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
244.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Modernes 2-Zimmer Apartment (EBK + Balkon) in Pempelfort - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
330.000 (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

"Hinz&Kunz" Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia im Haus Heinrich

Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Kaufpreis
485.000 (8.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Unkomplizierte Chance: 2-Zi.-ETW in zentraler Lage von Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
45,27
Kaufpreis
155.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *

* Solides Investment * gepflegt * zentrale Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

SIEGBURG, INNENSTADT, Top ETW in zentraler Lage im 2.OG, ca. 60 m² Wfl., 2-Zi. mit Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.900 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 785 786 787 788  789 790 791 ... 946