Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Datteln: 2-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
45.000 € (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau: moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
412.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Wohnung im alten Schwimmbad mit eigenen Charme in Remscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
81,87 m²
Kaufpreis
319.300 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MS-Schloßgarten, Promenade und Altstadt in wenigen Schritten!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,22 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Eigentumswohnung mit KfW40-Standard und optimalem Raumkonzept!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
266.200 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.