Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und EBK in Sülz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
369.900 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung zum Verlieben - Kapital anlegen oder selbst einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Sonnenbalkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnflair in zentrumsnaher Lage - Stilvoll modernisiert!*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapital anlegen im grünen Köln-Poll: vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht ausgebauter Spitzboden zum verwirklichen der eigenen Wohnwünsche
Zimmer
2
Wohnfläche
39,73 m²
Kaufpreis
15.000 € (378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
86.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Eigentumswohnungen im Paket in zentraler Lage von Essen-Huttrop
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.