Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
38.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.641 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
28.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 6) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienpaket: 2 Eigentumswohnungen und Tiefgaragenstellplatz in gehobener Wohnanlage mit Pool!
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.031 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
59.200 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET! MAISONETTEN-WOHNUNG im 3-FH mit Garage und Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
115.000 € (865 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.