Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
PHI Aachen - Anlagechance! Vier Eigentumswohnungen auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!
Zimmer
-
Wohnfläche
253 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.091 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
18.000 € (643 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.889 €/m²)
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
378.196 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Anlagepaket in bester Rheinlage in Beuel! Bj. 1994, 6 Wohnungen, sehr gut vermietet!
Zimmer
-
Wohnfläche
134,3 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 53359 Rheinbach, Münstereifeler Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnungen seitlich vom Hoppengarten!
Zimmer
-
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 45968 Gladbeck, Horster Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.