9454 Suchergebnisse
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Kaufpreis
126.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in schöner Siedlungslage

Exklusive Eigentumswohnung in schöner Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
183
Kaufpreis
320.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
51.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)

Wohnfläche
151,79
Kaufpreis
1.015.475 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Interessantes Immobilienpaket in RS-Hohenhagen!

Interessantes Immobilienpaket in RS-Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
320,47
Kaufpreis
955.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
18.500 (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
25.000 (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
183.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
59.000 (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 946