9454 Suchergebnisse
1 ... 926 927 928 929  930 931 932 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
28.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
140.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
47
Kaufpreis
5.580 (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
94
Kaufpreis
145.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
134.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Investition für die Zukunft: Exklusive Eigentumswohnung mit Privat-Park

Zimmer
-
Wohnfläche
414
Kaufpreis
1.831.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnungspaket bestehend aus zwei gut vermieteten Wohnungen in Gelsenkirchen-Bismarck

Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
139.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
111
Kaufpreis
300.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
135.700 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 926 927 928 929  930 931 932 ... 946