Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Attraktive Gelegenheit: Bewohnte ETW mit Balkon in ruhiger Lage in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter in Bergkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Wuppertal Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Profit in Düren: Modernisiertes Dachstudio mit Loggia und Stellplatz in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosseinheit im Essener Zentrum mit fertiger Baugenehmigung bereit zum Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte DG-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Brüggen-Brachtt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Mansardenwohnung in Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Keller am Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE ANLAGE ZUM LEBEN "AUF" EMST !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.