Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - Tolle 2-Zimmerwohnung mit viel Potenzial in stadtnaher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Burscheid!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Grundsolide Eigentumswohnung in guter Lage von Lippramsdorf / Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.